淮南
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
淮南
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
淮南公交
» 淮舜中路
淮舜中路
淮舜中路公交车站是淮南交通网络重要站点之一, 经过淮舜中路的线路有
2路
、
3路
、
8路
; 淮舜中路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供淮南公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
淮舜中路周边站点
途径"淮舜中路"的公交线路[10条]:
淮南2路公交线路
淮南3路公交线路
淮南8路公交线路
淮南26路公交线路
淮南31路公交线路
淮南38路公交线路
淮南110路公交线路
淮南210路公交线路
淮南630路公交线路
淮南政务中心专线5公交线路
2路
田家庵
九龙岗
九龙岗
田家庵
首末车时间:
5:40-19:00
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
田家庵
公园东门
丽人医院
交警一大队
玉龙家私
国庆路长途站
国庆东路
六里站(南)
种子公司
田大北路
韩国工业园
大通站
大通国税
舜耕东路
大通
田大路[洞山东路]
塑料二厂
十五中
砖厂
陈巷
四号井
九龙岗镇
新建村
矿工医院
矿附院
九龙岗
九龙岗
矿附院
矿工医院
新建村
九龙岗镇
四号井
陈巷
砖厂
十五中
塑料二厂
田大路[洞山东路]
大通
舜耕东路
大通国税
大通站
韩国工业园
田大北路
种子公司
六里站(南)
国庆东路
国庆路(东)
田五小
淮舜中路
淮滨商场
田家庵
3路
田家庵
蔡家岗
蔡家岗
田家庵
首末车时间:
5:30-22:30
票价:
返程路线
田家庵
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
玉龙家私
田区政府
工商银行
金茂酒店
朝阳美食城
教院
洞山
市防疫站
中国移动
老龙眼
铁路新村
中北巴士
泉山(东)
泉山路[洞山西路]
淮南西站
师院
黑泥洼
车辆段
罗山
罗山路
合成公司
东方眼科医院
望峰岗[洞山西路]
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
应台孜路
谢二矿
夏郢孜
蔡家岗
蔡家岗
夏郢孜
谢二矿
应台孜路
变电所
东华怡乐生态园
物流大市场
跃进门
望峰岗[洞山西路]
东方眼科医院
合成公司
罗山路
罗山
车辆段
黑泥洼
师院
淮南西站
泉山路[洞山西路]
泉山(东)
中北巴士
铁路新村
老龙眼
中国移动
市防疫站
洞山
教院
朝阳美食城
金茂酒店
工商银行
龙湖路(东)
玉龙家私
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
田家庵
8路
公园东门
安成铺公交站
安成铺公交站
公园东门
首末车时间:
5:40-19:00
票价:
返程路线
公园东门
人民医院
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
玉龙家私
田区政府
工商银行
金茂酒店(西)
交警支队
工贸学院
赵店新村
旧车市场
四水厂
安成镇
安成铺
安成铺公交站
安成铺公交站
安成镇
四水厂
旧车市场
赵店新村
工贸学院
交警支队
金茂酒店(西)
工商银行
田区政府
玉龙家私
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
商之都红府
人民医院
公园东门
26路
面粉厂
八公山区政府
八公山区政府
面粉厂
首末车时间:
6:00-20:40
票价:
返程路线
面粉厂
大通北路
淮河路
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路(南)
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
人民南路
华安证券
中行
舜耕
淮南站
理工大
一中
洞山
市防疫站
中国移动
老龙眼
铁路新村
中北巴士
泉山(东)
化肥厂
兴化公司
安成铺
黑泥
敬老院
水泥厂
石家店
发强医院
刘郢
上郭
选煤村
望峰岗[十涧湖东路]
选煤厂
周郢新村
望峰岗矿
变电所
应台孜路
谢二矿
夏郢孜
谢家集
谢一矿
机厂
天桥
建井处
钢厂
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山[八公山路]
十三中
八公山区政府
八公山区政府
十三中
八公山[八公山路]
建西村
肥皂厂
土坝孜
钢厂
建井处
天桥
机厂
谢一矿
谢家集
夏郢孜
谢二矿
应台孜路
变电所
望峰岗矿
周郢新村
选煤厂
望峰岗[十涧湖东路]
选煤村
上郭
刘郢
发强医院
石家店
水泥厂
敬老院
黑泥
安成铺
兴化公司
化肥厂
泉山(东)
中北巴士
铁路新村
老龙眼
中国移动
市防疫站
洞山
理工大
淮南站
舜耕
中行
华安证券
人民南路
中至信壹号庄园
家具城
国庆路(南)
田五小
淮舜中路
淮滨商场
淮河路
大通北路
面粉厂
31路
东方总院
面粉厂
面粉厂
东方总院
首末车时间:
5:55-19:05
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
东方总院
龙眼村
四中
刘家山路
中兴村
市电视台
浦发银行
体育馆
朝阳西路
陈洞路
金茂酒店
东苑
化校(理工大北区)
档案馆
公园南门
中医院
香港街
淮舜中路
淮滨商场
淮河路
轮船码头
面粉厂
面粉厂
轮船码头
淮河路
淮滨商场
淮舜中路
香港街
中医院
公园南门
档案馆
化校(理工大北区)
东苑
金茂酒店
陈洞路
朝阳西路
体育馆
浦发银行
市电视台
中兴村
刘家山路
四中
龙眼村
东方总院
38路
公园东门
孔店
孔店
公园东门
首末车时间:
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
公园东门
人民医院
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路(南)
家具城
朝阳东路[淮舜南路]
供电局
新康医院
洞大路
大一区
大二区
体检中心(居仁村)
水泥厂路
大通
田大南路
十五中
张大郢
泽润园
九龙新村
九龙岗卫生院
吴大郢
曹庄[九龙岗镇]
徐庄
淮丰农场
蔡城塘
朱大郢
蔡小庄
柿园村
孔店北站
孔店
孔店
孔店北站
柿园村
蔡小庄
朱大郢
蔡城塘
淮丰农场
徐庄
曹庄[九龙岗镇]
吴大郢
九龙岗卫生院
九龙新村
泽润园
张大郢
十五中
田大南路
大通
水泥厂路
体检中心(居仁村)
大二区
大一区
洞大路
新康医院
供电局
朝阳东路[淮舜南路]
家具城
国庆路(南)
田五小
淮舜中路
淮滨商场
人民医院
公园东门
110路
商之都红府
田家庵
公园东门
田家庵
首末车时间:
6:10-18:50
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
玉龙家私
人民中路
前锋
体育场
舜耕
淮南站
理工大
一中
洞山中学
洞山东路
职业技术学院
洞山新村
矿业集团
文明村
人社局
市防疫站
洞山
教院
朝阳美食城
科委
朝阳村(东)
华联商厦(北)
龙湖路(南)
淮师附小
公园南门(南)
丽人医院
公园东门
田家庵
公园东门
丽人医院
公园南门(南)
淮师附小
龙湖路(南)
华联商厦(北)
朝阳村(东)
交通银行
朝阳美食城
教院
洞山
人社局
文明村
矿业集团
洞山新村
职业技术学院
洞山东路
洞山中学
理工大
淮南站
舜耕
体育场
前锋
人民中路
玉龙家私
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
田家庵
210路
三中
公园东门
丽人医院
公园东门
首末车时间:
6:00-18:50
票价:
返程路线
三中
青年路
淮舜中路
田五小
国庆路(南)
家具城
朝阳东路[淮舜南路]
供电局
淮舜南路[淮舜南路]
新康医院(西)
拉芳舍
体育场
华安证券
华联商厦(西)
朝阳村(南)
武警支队
学院路
理工大
一中
洞山
市防疫站
浦发银行
广场小区
国庆西路
上品印象
淮河新城
湖滨西路
化校(理工大北区)
档案馆
公园南门
丽人医院
公园东门
丽人医院
公园南门
档案馆
化校(理工大北区)
湖滨西路
淮河新城
上品印象
国庆西路
广场小区
浦发银行
市防疫站
洞山
理工大
学院路
武警支队
朝阳村(南)
华联商厦(西)
华安证券
体育场
拉芳舍
新康医院(西)
淮舜南路[淮舜南路]
供电局
朝阳东路[淮舜南路]
家具城
国庆路(南)
田五小
淮舜中路
青年路
三中
公园东门
630路
田家庵
淮南二中北门
淮南二中北门
田家庵
首末车时间:
7:20-16:30
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
田家庵
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路(南)
家具城
朝阳东路[淮舜南路]
供电局
新康医院
洞大路(南)
矿职防院
林场
建材厂
淮河大道南路
政务中心南门
和悦街
民裕大街
淮南二中北门
淮南二中北门
民裕大街
和悦街
政务中心南门
淮河大道南路
建材厂
林场
矿职防院
洞大路(南)
新康医院
供电局
朝阳东路[淮舜南路]
家具城
国庆路(南)
田五小
淮舜中路
淮滨商场
田家庵
政务中心专线5
政务中心(市政府)
田家庵
田家庵
政务中心(市政府)
首末车时间:
票价:
空调开启,投币2元,刷卡8折;空调关闭,投币1元
返程路线
政务中心(市政府)
和悦街
民裕大街
民祥街
民惠街
山南管委会
洞山中路[淮河大道北段]
理工大
淮南站
舜耕
中行
华安证券
前锋
玉龙家私
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
田家庵
田家庵
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
玉龙家私
前锋
华安证券
中行
舜耕
淮南站
理工大
洞山中路[淮河大道北段]
山南管委会
民惠街
民祥街
民裕大街
和悦街
政务中心(市政府)
淮舜中路热门行程
从淮舜中路到兰亭小区怎么走?
起终点附近的站点
其他H开头的淮南车站
淮师附小
|
韩国工业园
|
淮舜中路
|
淮滨商场
|
淮南西站
|
黑泥洼
|
合成公司
|
红轮村
|
红旗商店
|
回民小学
|
周边城市公交查询
合肥公交查询
|
马鞍山公交查询
|
六安公交查询
|
安庆公交查询
|
宣城公交查询
|
宿州公交查询
|
巢湖公交查询
|
池州公交查询
|
淮北公交查询
|
淮南公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
葫芦岛公交
平凉公交
石林公交
天长公交
玉林公交
乌海公交
延吉公交
佳木斯公交
石狮公交
安阳公交
乐昌公交
宁德公交
马鞍山公交
防城港公交
阳江公交
威海公交
临夏公交
许昌公交
益阳公交
南平公交
安庆公交
石河子公交
三门峡公交
武威公交
思茅公交
赤壁公交
玉环公交
丹阳公交
葫芦岛天气
平凉天气
石林天气
天长天气
玉林天气
乌海天气
延吉天气
佳木斯天气
石狮天气
安阳天气
乐昌天气
宁德天气
马鞍山天气
防城港天气
阳江天气
威海天气
临夏天气
许昌天气
益阳天气
南平天气
安庆天气
石河子天气
三门峡天气
武威天气
思茅天气
赤壁天气
玉环天气
丹阳天气
惠州市区号
安庆市区号
眉山市区号
济宁市区号
吕梁市区号
廊坊市区号
黔南布依族苗族自治州区号
嘉兴市区号
镇江市区号
丽江市区号
潍坊市区号
林芝地区区号
遂宁市区号
汕头市区号
延边朝鲜族自治州区号
海口市区号
荆门市区号
酒泉市区号
阿勒泰地区区号
本溪市区号
焦作市区号
乐山市区号
常德市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
济南市区号
西宁市区号
邢台市区号
张家界市区号
惠州市邮编
安庆市邮编
眉山市邮编
济宁市邮编
吕梁市邮编
廊坊市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
嘉兴市邮编
镇江市邮编
丽江市邮编
潍坊市邮编
林芝地区邮编
遂宁市邮编
汕头市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
海口市邮编
荆门市邮编
酒泉市邮编
阿勒泰地区邮编
本溪市邮编
焦作市邮编
乐山市邮编
常德市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
济南市邮编
西宁市邮编
邢台市邮编
张家界市邮编
葫芦岛10天天气
平凉10天天气
石林10天天气
天长10天天气
玉林10天天气
乌海10天天气
延吉10天天气
佳木斯10天天气
石狮10天天气
安阳10天天气
乐昌10天天气
宁德10天天气
马鞍山10天天气
防城港10天天气
阳江10天天气
威海10天天气
临夏10天天气
许昌10天天气
益阳10天天气
南平10天天气
安庆10天天气
石河子10天天气
三门峡10天天气
武威10天天气
思茅10天天气
赤壁10天天气
玉环10天天气
丹阳10天天气
葫芦岛15天天气
平凉15天天气
石林15天天气
天长15天天气
玉林15天天气
乌海15天天气
延吉15天天气
佳木斯15天天气
石狮15天天气
安阳15天天气
乐昌15天天气
宁德15天天气
马鞍山15天天气
防城港15天天气
阳江15天天气
威海15天天气
临夏15天天气
许昌15天天气
益阳15天天气
南平15天天气
安庆15天天气
石河子15天天气
三门峡15天天气
武威15天天气
思茅15天天气
赤壁15天天气
玉环15天天气
丹阳15天天气
葫芦岛30天天气
平凉30天天气
石林30天天气
天长30天天气
玉林30天天气
乌海30天天气
延吉30天天气
佳木斯30天天气
石狮30天天气
安阳30天天气
乐昌30天天气
宁德30天天气
马鞍山30天天气
防城港30天天气
阳江30天天气
威海30天天气
临夏30天天气
许昌30天天气
益阳30天天气
南平30天天气
安庆30天天气
石河子30天天气
三门峡30天天气
武威30天天气
思茅30天天气
赤壁30天天气
玉环30天天气
丹阳30天天气
淮南公交新闻
1
淮南在哪学化妆
2
淮南朝阳社区在哪
3
安徽省淮南市是属于南方还是北方?
4
淮南哪里开包皮效果好点?
5
安徽淮南义务兵退伍的安置情况怎样?
6
从淮南火车站到淮南工业学校怎么走?
7
从淮南火车站做什么车能到东方名人酒店
8
淮南淮滨村属于哪个派出所管辖?
9
安徽淮南电信有包月吗
10
淮南地区能买到智能手机卡吗?
淮南热门行程线路
更多
从一中到淮南市交通局八公山分局怎么走?
从安成铺到二十三中怎么走?
从木材公司到天桥小区怎么走?
从教院到农水路怎么走?
从啤酒厂到十五中怎么走?
从肥皂厂到夏郢孜怎么走?
从谢家集区到东方医院集团眼科医院怎么走?
从靠山村到惠利路怎么走?
从八公山到李冲回族乡怎么走?
从淮南二十三中到兴化公司怎么走?
淮南最新行程线路
更多
从淮南师范学院(泉山校区)到淮南东站怎么走?
从淮南南站-出站口到安徽省淮南龙湖中学-南1门怎么走?
从化肥厂到万茂华府D区怎么走?
从淮南站到万茂商业中心怎么走?
从顺发泽润园1期到泉山路怎么走?
从淮南四中到淮南朝阳医院怎么走?
从李郢孜到潘集区怎么走?
从蔡家岗到北方医院怎么走?
从山南壹号二期到洞山怎么走?
从华联商厦(龙湖路直营店)到焦岗湖国家湿地公园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014