淮南
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
淮南
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
淮南公交
» 和悦街
和悦街
和悦街公交车站是淮南交通网络重要站点之一, 经过和悦街的线路有
37路
、
630路
、
政务中心专线1
; 和悦街站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供淮南公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
和悦街周边站点
途径"和悦街"的公交线路[8条]:
淮南37路公交线路
淮南630路公交线路
淮南政务中心专线1公交线路
淮南政务中心专线2公交线路
淮南政务中心专线3公交线路
淮南政务中心专线4公交线路
淮南政务中心专线5公交线路
淮南政务中心专线6公交线路
37路
公园东门
山南李桥村
山南李桥村
公园东门
首末车时间:
06:30-17:10
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
公园东门
丽人医院
公园南门
档案馆
化校(理工大北区)
东苑
金茂酒店
朝阳美食城
教院
洞山中路
山南管委会
民惠街
淮南二中北门
淮南二中南门
民裕大街
和悦街
政务中心(市政府)
市委
和凤大街
春分街
春申街
春华街
泰宁大街
泰康街
泰丰大街
山南李桥村
山南李桥村
泰丰大街
泰康街
泰宁大街
春华街
春申街
春分街
和凤大街
市委
政务中心(市政府)
和悦街
民裕大街
淮南二中南门
淮南二中北门
民惠街
山南管委会
洞山中路
教院
朝阳美食城
金茂酒店
东苑
化校(理工大北区)
档案馆
公园南门
丽人医院
公园东门
630路
田家庵
淮南二中北门
淮南二中北门
田家庵
首末车时间:
7:20-16:30
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
田家庵
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路(南)
家具城
朝阳东路[淮舜南路]
供电局
新康医院
洞大路(南)
矿职防院
林场
建材厂
淮河大道南路
政务中心南门
和悦街
民裕大街
淮南二中北门
淮南二中北门
民裕大街
和悦街
政务中心南门
淮河大道南路
建材厂
林场
矿职防院
洞大路(南)
新康医院
供电局
朝阳东路[淮舜南路]
家具城
国庆路(南)
田五小
淮舜中路
淮滨商场
田家庵
政务中心专线1
人民北场
政务中心(市政府)
政务中心(市政府)
人民北场
首末车时间:
票价:
空调开启,投币2元,刷卡八折;空调关闭,投币1元
返程路线
人民北场
人民医院
商之都红府
淮滨商场
青年路
三中
公园东门
丽人医院
交警一大队
田区政府
金茂酒店
朝阳美食城(公安局)
教院
洞山中路[淮河大道北段]
山南管委会
民惠街
民祥街
民裕大街
和悦街
政务中心(市政府)
政务中心(市政府)
和悦街
民裕大街
民祥街
民惠街
山南管委会
洞山中路[淮河大道北段]
教院
朝阳美食城(公安局)
金茂酒店
田区政府
交警一大队
丽人医院
公园东门
三中
青年路
淮滨商场
商之都红府
人民医院
人民北场
政务中心专线2
安成铺公交站
政务中心(市政府)
政务中心(市政府)
安成铺公交站
首末车时间:
票价:
返程路线
安成铺公交站
兴化公司
泉山路[舜耕西路]
十九中
陈庄
洞三小
联通公司
天桥小区
洞山中路
山南管委会
民惠街
民祥街
民裕大街
和悦街
政务中心(市政府)
政务中心(市政府)
和悦街
民裕大街
民祥街
民惠街
山南管委会
洞山中路
天桥小区
联通公司
洞三小
陈庄
十九中
泉山路[舜耕西路]
兴化公司
安成铺公交站
政务中心专线3
政务中心(市政府)
大通
大通
政务中心(市政府)
首末车时间:
票价:
空调开启,投币2元,刷卡8折;空调关闭,投币1元
返程路线
政务中心(市政府)
和悦街
民裕大街
民祥街
民惠街
山南管委会
洞山中路[淮河大道北段]
洞山中学
田家庵区公安分局
优山美地
货场
淮舜南路[洞山东路]
洞大路
大一区
大二区
体检中心(居仁村)
水泥厂路
大通
大通
水泥厂路
体检中心(居仁村)
大二区
大一区
洞大路
淮舜南路[洞山东路]
货场
优山美地
田家庵区公安分局
洞山中路[淮河大道北段]
山南管委会
民惠街
民祥街
民裕大街
和悦街
政务中心(市政府)
政务中心专线4
政务中心(市政府)
安成铺公交站
安成铺公交站
政务中心(市政府)
首末车时间:
票价:
空调开启,投币2元,刷卡8折;空调关闭,投币1元
返程路线
政务中心(市政府)
和悦街
民裕大街
民祥街
民惠街
山南管委会
洞山中路[淮河大道北段]
洞山
市防疫站
中国移动
老龙眼
铁路新村
中北巴士
泉山(东)
化肥厂
兴化公司
安成铺
安成铺公交站
安成铺公交站
安成铺
兴化公司
化肥厂
泉山(东)
中北巴士
铁路新村
老龙眼
中国移动
市防疫站
洞山
洞山中路[淮河大道北段]
山南管委会
民惠街
民祥街
民裕大街
和悦街
政务中心(市政府)
政务中心专线5
政务中心(市政府)
田家庵
田家庵
政务中心(市政府)
首末车时间:
票价:
空调开启,投币2元,刷卡8折;空调关闭,投币1元
返程路线
政务中心(市政府)
和悦街
民裕大街
民祥街
民惠街
山南管委会
洞山中路[淮河大道北段]
理工大
淮南站
舜耕
中行
华安证券
前锋
玉龙家私
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
田家庵
田家庵
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
玉龙家私
前锋
华安证券
中行
舜耕
淮南站
理工大
洞山中路[淮河大道北段]
山南管委会
民惠街
民祥街
民裕大街
和悦街
政务中心(市政府)
政务中心专线6
政务中心(市政府)
中北巴士
中北巴士
政务中心(市政府)
首末车时间:
票价:
空调无人售票车,空调开启,投币2元,刷卡8折;空调关闭,投币1元
返程路线
政务中心(市政府)
和悦街
民裕大街
民祥街
民惠街
山南管委会
矿业集团
文明村
人社局
刘家山路
四中
龙眼村
东方总院
老龙眼派出所
柳郢路[二十六中]
中北巴士
中北巴士
柳郢路[二十六中]
老龙眼派出所
东方总院
龙眼村
四中
刘家山路
人社局
文明村
矿业集团
山南管委会
民惠街
民祥街
民裕大街
和悦街
政务中心(市政府)
和悦街热门行程
从和悦街到淮南市第一人民医院怎么走?
起终点附近的站点
其他H开头的淮南车站
淮师附小
|
韩国工业园
|
淮舜中路
|
淮滨商场
|
淮南西站
|
黑泥洼
|
合成公司
|
红轮村
|
红旗商店
|
回民小学
|
周边城市公交查询
合肥公交查询
|
马鞍山公交查询
|
六安公交查询
|
安庆公交查询
|
宣城公交查询
|
宿州公交查询
|
巢湖公交查询
|
池州公交查询
|
淮北公交查询
|
淮南公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
银川公交
巴彦淖尔公交
金华公交
从化公交
祁县公交
榆林公交
达州公交
太仓公交
高邮公交
金昌公交
庄河公交
贺州公交
大连公交
运城公交
漳州公交
大理公交
东莞公交
唐山公交
富阳公交
舟山公交
晋中公交
日照公交
石狮公交
连云港公交
郴州公交
张家港公交
郑州公交
宿豫公交
银川天气
巴彦淖尔天气
金华天气
从化天气
祁县天气
榆林天气
达州天气
太仓天气
高邮天气
金昌天气
庄河天气
贺州天气
大连天气
运城天气
漳州天气
大理天气
东莞天气
唐山天气
富阳天气
舟山天气
晋中天气
日照天气
石狮天气
连云港天气
郴州天气
张家港天气
郑州天气
宿豫天气
洛阳市区号
省直辖县级行政单位区号
金昌市区号
铜川市区号
张掖市区号
郴州市区号
宁波市区号
孝感市区号
武汉市区号
拉萨市区号
资阳市区号
常德市区号
宜昌市区号
梧州市区号
保山市区号
三门峡市区号
承德市区号
西双版纳傣族自治州区号
青岛市区号
沈阳市区号
厦门市区号
潍坊市区号
广安市区号
铁岭市区号
广元市区号
平顶山市区号
吴忠市区号
毕节地区区号
洛阳市邮编
省直辖县级行政单位邮编
金昌市邮编
铜川市邮编
张掖市邮编
郴州市邮编
宁波市邮编
孝感市邮编
武汉市邮编
拉萨市邮编
资阳市邮编
常德市邮编
宜昌市邮编
梧州市邮编
保山市邮编
三门峡市邮编
承德市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
青岛市邮编
沈阳市邮编
厦门市邮编
潍坊市邮编
广安市邮编
铁岭市邮编
广元市邮编
平顶山市邮编
吴忠市邮编
毕节地区邮编
银川10天天气
巴彦淖尔10天天气
金华10天天气
从化10天天气
祁县10天天气
榆林10天天气
达州10天天气
太仓10天天气
高邮10天天气
金昌10天天气
庄河10天天气
贺州10天天气
大连10天天气
运城10天天气
漳州10天天气
大理10天天气
东莞10天天气
唐山10天天气
富阳10天天气
舟山10天天气
晋中10天天气
日照10天天气
石狮10天天气
连云港10天天气
郴州10天天气
张家港10天天气
郑州10天天气
宿豫10天天气
银川15天天气
巴彦淖尔15天天气
金华15天天气
从化15天天气
祁县15天天气
榆林15天天气
达州15天天气
太仓15天天气
高邮15天天气
金昌15天天气
庄河15天天气
贺州15天天气
大连15天天气
运城15天天气
漳州15天天气
大理15天天气
东莞15天天气
唐山15天天气
富阳15天天气
舟山15天天气
晋中15天天气
日照15天天气
石狮15天天气
连云港15天天气
郴州15天天气
张家港15天天气
郑州15天天气
宿豫15天天气
银川30天天气
巴彦淖尔30天天气
金华30天天气
从化30天天气
祁县30天天气
榆林30天天气
达州30天天气
太仓30天天气
高邮30天天气
金昌30天天气
庄河30天天气
贺州30天天气
大连30天天气
运城30天天气
漳州30天天气
大理30天天气
东莞30天天气
唐山30天天气
富阳30天天气
舟山30天天气
晋中30天天气
日照30天天气
石狮30天天气
连云港30天天气
郴州30天天气
张家港30天天气
郑州30天天气
宿豫30天天气
淮南公交新闻
1
淮南在哪学化妆
2
淮南朝阳社区在哪
3
安徽省淮南市是属于南方还是北方?
4
淮南哪里开包皮效果好点?
5
安徽淮南义务兵退伍的安置情况怎样?
6
从淮南火车站到淮南工业学校怎么走?
7
从淮南火车站做什么车能到东方名人酒店
8
淮南淮滨村属于哪个派出所管辖?
9
安徽淮南电信有包月吗
10
淮南地区能买到智能手机卡吗?
淮南热门行程线路
更多
从一中到淮南市交通局八公山分局怎么走?
从安成铺到二十三中怎么走?
从木材公司到天桥小区怎么走?
从教院到农水路怎么走?
从啤酒厂到十五中怎么走?
从肥皂厂到夏郢孜怎么走?
从谢家集区到东方医院集团眼科医院怎么走?
从靠山村到惠利路怎么走?
从八公山到李冲回族乡怎么走?
从淮南二十三中到兴化公司怎么走?
淮南最新行程线路
更多
从淮南南站-出站口到安徽省淮南龙湖中学-南1门怎么走?
从化肥厂到万茂华府D区怎么走?
从淮南站到万茂商业中心怎么走?
从顺发泽润园1期到泉山路怎么走?
从淮南四中到淮南朝阳医院怎么走?
从李郢孜到潘集区怎么走?
从蔡家岗到北方医院怎么走?
从山南壹号二期到洞山怎么走?
从华联商厦(龙湖路直营店)到焦岗湖国家湿地公园怎么走?
从淮南南站到蔡家岗怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014