淮南
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
淮南
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
淮南公交
» 科委
科委
科委公交车站是淮南交通网络重要站点之一, 经过科委的线路有
34路
、
110路
、
127路
; 科委站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供淮南公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
科委周边站点
途径"科委"的公交线路[4条]:
淮南34路公交线路
淮南110路公交线路
淮南127路公交线路
淮南310路公交线路
34路
安成铺公交站
淮南农场
淮南农场
安成铺公交站
首末车时间:
5:55-19:10
票价:
返程路线
安成铺公交站
安成铺
兴化公司
泉山路[舜耕西路]
十九中
陈庄
洞三小
联通公司
天桥小区
教院
朝阳美食城
科委
华联商厦(西)
华安证券
人民南路
中至信壹号庄园
通商银行
淮舜南路[朝阳东路]
领城
田大路
田大北路
金湾香都
文汇中学
润成科技
天擎服饰
马庄
益益乳业
林巷
凯盛重工
吉兴路
淮南农场
淮南农场
吉兴路
凯盛重工
林巷
益益乳业
马庄
天擎服饰
润成科技
文汇中学
金湾香都
田大北路
田大路
领城
淮舜南路[朝阳东路]
通商银行
中至信壹号庄园
人民南路
华安证券
华联商厦(西)
科委
朝阳美食城
教院
一中
天桥小区
联通公司
洞三小
陈庄
十九中
泉山路[舜耕西路]
兴化公司
安成铺
安成铺公交站
110路
商之都红府
田家庵
公园东门
田家庵
首末车时间:
6:10-18:50
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
商之都红府
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
玉龙家私
人民中路
前锋
体育场
舜耕
淮南站
理工大
一中
洞山中学
洞山东路
职业技术学院
洞山新村
矿业集团
文明村
人社局
市防疫站
洞山
教院
朝阳美食城
科委
朝阳村(东)
华联商厦(北)
龙湖路(南)
淮师附小
公园南门(南)
丽人医院
公园东门
田家庵
公园东门
丽人医院
公园南门(南)
淮师附小
龙湖路(南)
华联商厦(北)
朝阳村(东)
交通银行
朝阳美食城
教院
洞山
人社局
文明村
矿业集团
洞山新村
职业技术学院
洞山东路
洞山中学
理工大
淮南站
舜耕
体育场
前锋
人民中路
玉龙家私
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
田家庵
127路
安成铺公交站
人民北场
人民北场
安成铺公交站
首末车时间:
5:50-21:50
票价:
返程路线
安成铺公交站
安成铺
兴化公司
化肥厂
泉山(南)
化建医院
金家岭
老龙眼派出所
东方总院
龙眼村
四中
刘家山路
人社局
文明村
矿业集团
洞山中路[淮河大道北段]
教院
朝阳美食城
科委
朝阳村(东)
华安证券
前锋
人民中路
交警一大队
丽人医院
公园东门
人民北场
人民北场
公园东门
丽人医院
交警一大队
人民中路
前锋
华安证券
朝阳村(东)
科委
朝阳美食城
教院
洞山中路[淮河大道北段]
矿业集团
文明村
人社局
刘家山路
四中
龙眼村
东方总院
老龙眼派出所
金家岭
化建医院
泉山(南)
化肥厂
兴化公司
安成铺
安成铺公交站
310路
货场
优山美地
田家庵区公安分局
优山美地
首末车时间:
6:20-18:20
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
货场
淮舜南路[洞山东路]
新康医院
供电局
朝阳东路[淮舜南路]
家具城
国庆路长途站
玉龙家私
田区政府
和睦医院
电大
交通银行
陈洞路
朝阳西路
广场北路
美食美客
曹庄
洞三小
联通公司
天桥小区
洞山中学
田家庵区公安分局
优山美地
田家庵区公安分局
洞山中学
一中
天桥小区
联通公司
洞三小
曹庄
美食美客
广场北路
朝阳西路
陈洞路
科委
电大
和睦医院
龙湖路(东)
玉龙家私
国庆路长途站
家具城
朝阳东路[淮舜南路]
供电局
新康医院
淮舜南路[洞山东路]
货场
优山美地
科委热门行程
起终点附近的站点
其他K开头的淮南车站
矿工医院
|
矿附院
|
康复医院
|
康德医院
|
孔集
|
科委
|
孔店北站
|
孔店
|
矿一中
|
矿业集团
|
周边城市公交查询
合肥公交查询
|
马鞍山公交查询
|
六安公交查询
|
安庆公交查询
|
宣城公交查询
|
宿州公交查询
|
巢湖公交查询
|
池州公交查询
|
淮北公交查询
|
淮南公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
姜堰公交
昭通公交
衡阳公交
龙海公交
许昌公交
泉州公交
德阳公交
肇东公交
葫芦岛公交
聊城公交
济源公交
铜川公交
白城公交
长海公交
临海公交
玉环公交
松原公交
临夏公交
义乌公交
太原公交
南充公交
日喀则公交
新乡公交
石狮公交
丽水公交
常德公交
余姚公交
诸城公交
姜堰天气
昭通天气
衡阳天气
龙海天气
许昌天气
泉州天气
德阳天气
肇东天气
葫芦岛天气
聊城天气
济源天气
铜川天气
白城天气
长海天气
临海天气
玉环天气
松原天气
临夏天气
义乌天气
太原天气
南充天气
日喀则天气
新乡天气
石狮天气
丽水天气
常德天气
余姚天气
诸城天气
贵港市区号
盘锦市区号
定西市区号
佛山市区号
海北藏族自治州区号
湖州市区号
通化市区号
泸州市区号
邢台市区号
白山市区号
上饶市区号
宜宾市区号
甘南藏族自治州区号
承德市区号
日喀则地区区号
恩施土家族苗族自治州区号
省直辖县级行政单位区号
大庆市区号
巴中市区号
乐山市区号
天水市区号
西安市区号
忻州市区号
锦州市区号
松原市区号
舟山市区号
洛阳市区号
临沂市区号
贵港市邮编
盘锦市邮编
定西市邮编
佛山市邮编
海北藏族自治州邮编
湖州市邮编
通化市邮编
泸州市邮编
邢台市邮编
白山市邮编
上饶市邮编
宜宾市邮编
甘南藏族自治州邮编
承德市邮编
日喀则地区邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
省直辖县级行政单位邮编
大庆市邮编
巴中市邮编
乐山市邮编
天水市邮编
西安市邮编
忻州市邮编
锦州市邮编
松原市邮编
舟山市邮编
洛阳市邮编
临沂市邮编
姜堰10天天气
昭通10天天气
衡阳10天天气
龙海10天天气
许昌10天天气
泉州10天天气
德阳10天天气
肇东10天天气
葫芦岛10天天气
聊城10天天气
济源10天天气
铜川10天天气
白城10天天气
长海10天天气
临海10天天气
玉环10天天气
松原10天天气
临夏10天天气
义乌10天天气
太原10天天气
南充10天天气
日喀则10天天气
新乡10天天气
石狮10天天气
丽水10天天气
常德10天天气
余姚10天天气
诸城10天天气
姜堰15天天气
昭通15天天气
衡阳15天天气
龙海15天天气
许昌15天天气
泉州15天天气
德阳15天天气
肇东15天天气
葫芦岛15天天气
聊城15天天气
济源15天天气
铜川15天天气
白城15天天气
长海15天天气
临海15天天气
玉环15天天气
松原15天天气
临夏15天天气
义乌15天天气
太原15天天气
南充15天天气
日喀则15天天气
新乡15天天气
石狮15天天气
丽水15天天气
常德15天天气
余姚15天天气
诸城15天天气
姜堰30天天气
昭通30天天气
衡阳30天天气
龙海30天天气
许昌30天天气
泉州30天天气
德阳30天天气
肇东30天天气
葫芦岛30天天气
聊城30天天气
济源30天天气
铜川30天天气
白城30天天气
长海30天天气
临海30天天气
玉环30天天气
松原30天天气
临夏30天天气
义乌30天天气
太原30天天气
南充30天天气
日喀则30天天气
新乡30天天气
石狮30天天气
丽水30天天气
常德30天天气
余姚30天天气
诸城30天天气
淮南公交新闻
1
淮南在哪学化妆
2
淮南朝阳社区在哪
3
安徽省淮南市是属于南方还是北方?
4
淮南哪里开包皮效果好点?
5
安徽淮南义务兵退伍的安置情况怎样?
6
从淮南火车站到淮南工业学校怎么走?
7
从淮南火车站做什么车能到东方名人酒店
8
淮南淮滨村属于哪个派出所管辖?
9
安徽淮南电信有包月吗
10
淮南地区能买到智能手机卡吗?
淮南热门行程线路
更多
从一中到淮南市交通局八公山分局怎么走?
从安成铺到二十三中怎么走?
从木材公司到天桥小区怎么走?
从教院到农水路怎么走?
从啤酒厂到十五中怎么走?
从肥皂厂到夏郢孜怎么走?
从谢家集区到东方医院集团眼科医院怎么走?
从靠山村到惠利路怎么走?
从八公山到李冲回族乡怎么走?
从淮南二十三中到兴化公司怎么走?
淮南最新行程线路
更多
从淮南师范学院(泉山校区)到淮南东站怎么走?
从淮南南站-出站口到安徽省淮南龙湖中学-南1门怎么走?
从化肥厂到万茂华府D区怎么走?
从淮南站到万茂商业中心怎么走?
从顺发泽润园1期到泉山路怎么走?
从淮南四中到淮南朝阳医院怎么走?
从李郢孜到潘集区怎么走?
从蔡家岗到北方医院怎么走?
从山南壹号二期到洞山怎么走?
从华联商厦(龙湖路直营店)到焦岗湖国家湿地公园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014